-Метки

австралия автоинструктор обучение вождению автоинструкторы москвы арабатская стрелка отзывы арабатская стрелка счастливцево аркоксиа описание видео комплекс упражнений для похудения водяная лилии цветы водяная лилия фото водяные лилии онлайн выборы президента украины 2010 новости выборы президента украины 2010 прогноз греция грузия дендропарки украины день валентинка евровидение 2010 украина здесь и вместе ирина богушевская испания италия как похудеть после родов кормящей комплекс упражнений для похудения бесплатно красивые фото красивые фото природы краснокутский дендропарк лучшие фото приколы малазия фото мир путешествий онлайн новости осень фото пархомовка песня из фильма призрак оперы поэт сергей есенин приколы приколы фото животные путешествия сергей александрович есенин сергей есенин стихотворения тест украина фигурист евгений плющенко фигурное катание фигурное катание евгений плющенко фото белки фото диких животных фото приколы онлайн бесплатно.авто фото приколы франция шутки эксклюзивные ювелирные украшения юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туристка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей: 1856
Комментариев: 8922
Написано: 12656

Комментарии (5)

Внимание конкурс!

Дневник

Среда, 09 Февраля 2011 г. 16:23 + в цитатник

Меня пригласили поучаствовать в  конкурс подготовленому ко Дню Святого Валентина. Почему бы и нет? Я делюсь информацией с вами, если кто-то из вас победит и получит подарок не забудьте сообщить об этом.Я люблю принимать участие в конкурсах, но в этом не смогу, т.к. участвовать могут только жители России. Конкурс проводит интернет - магазин обуви - "sapato". Но кроме мужской, женской и детской обуви  у них есть сумки и раздел распродажи) 

 

Правила конкурса:

 

1. Вы обязательно должны быть

участником группы Sapato.ru Вконтакте

.2. Участвовать могут только жители России.

3. На стене группы вы рисуете граффити-валентинку со словом «Sapato.ru» и выставляете его в специальный альбом «Конкурс «Love Sapato»

http://vk.com/album-18977353_127337038

4. Рисунок должен быть создан без использования специальных приложений.

5. Рисунки принимаются со 2 по 14 февраля 2011 года.

6. Все рисунки, не соответствующие правилам конкурса будут удалены.

7. Среди всех участников наше компетентное жюри выберет 15 финалистов, которые будут участвовать в голосовании за определение победителей.

8. В конкурсе будет 3 победителя.

9. Победители будут определены голосованием.

10. Голосование продлится с 14 по 21 февраля 2011 года.

11. Победители получат приз – необычные тапочки в виде кроссовок GYM от De Fonseca, которые скоро появятся на нашем сайте.

http://www.sapato.ru/upload/medialibrary/7a4/var01.jpg

Рубрики:  Разное

Комментарии (51)

Танец заключённых, посвящённый Michael Jackson

Дневник

Понедельник, 07 Февраля 2011 г. 13:17 + в цитатник

Нашла шикарное видео!  Называется - Танец заключённых, посвящённый Michael Jackson, хотя есть некоторые сомнения по-поводу того, что это заключенные. В комментариях некоторые высказывают мнение, что это флешмоб на спортивной площадке, а не тюрьма. Как бы там ни было - смотрите, это супер!)))



________________________________________

Если вы планируете поездку в Москву и вам не где остановиться или вы не хотите беспокоить своих родственников и знакомых обращайтесь в компанию Квартиры посуточно в Москве.Эта компания работает давно и стабильно, качество предоставляемых услуг-высокое!

Рубрики:  Музыка
Разное

Комментарии (4)

О квадроциклах.

Дневник

Суббота, 05 Февраля 2011 г. 00:43 + в цитатник

Совершенно случайно узнала, что есть тур выходного дня на квадрациклах!  Как же это здорово!  Квадрациклы можно брать на прокат (отличная идея  для бизнеса), или если есть желание и возможность купить. В общем не так и дорого стоят квадрациклы, вполне реально купить такого "железного коня".

http://motolist.ru/img/ATV500LimitedEdition1.jpg

Квадроцилы не зря называют вездеходами, проходимость у них больше чем у самого крутого внедорожника. И  лесные тропы, размытые дороги, грязь, лужи, завалы - все с легкостью пройдет квадроцикл. Такие квадрациклы называют "утилитарные", они развивают скорость до 70 километров в час.

http://www.nwtb.ru/resources/4260-original.jpeg

Интересно, что есть  спортивные квадроциклы, которые имеют более мощный двигатель и меньший вес, что позволяет некоторым моделям развивать скорость до 160 километров в час. Кроме этого еще бывают детские квадроциклы для детей старше 5 лет, на них установлены ограничение скорости. Вот теперь для меня окончательна развенчан миф о том, что только охотники и рыбаки покупают квадроциклы.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Комментарии (4)

Вот это фантазия!))

Дневник

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 12:26 + в цитатник

Игрушки из игрушек- немного фантазии и можно создать новые!
 

Игрушки из игрушек

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Комментарии (5)

Мотиваторы

Дневник

Воскресенье, 23 Января 2011 г. 19:53 + в цитатник
Рубрики:  Разное

Комментарии (3)

-

Дневник

Среда, 05 Января 2011 г. 18:49 + в цитатник

http://www.smeeast.org/wp-content/uploads/2009/07/90f9ca53415a.jpg

Вот уже все мои знакомые и родственники  замужем и женаты, вышла замуж  самая младшая сестра моего мужа. Мы не ездили, но нам передали видео. Любая свадьба, даже не знакомых мне людей, вызывает какое -то щемящее чувство...  Какие они счастливые... самые счастливые! А хорошее видео, отлично передает чувства и эмоции молодых, для этого нужно быть больше чем просто видеооператором. Нужно быть счастливым вместе с ними...

Я вам дам ссылочку на сайт -http://yegres.ru/video.php, где можно насладится настоящими, (как сейчас принято говорить-реалити) романтическими видеоисториями, красивыми, настоящими историями любви...

P.S. В моей руке бокал с вином... оно добавляет "куражу  и красок..."

 

Рубрики:  Разное

Комментарии (2)

Балет «Les Ballets Trockadero de Monte Carlo» или «The Trocks» !

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 22:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Балет «Les Ballets Trockadero de Monte Carlo» или «The Trocks» !

В джазе только девушки Балет «Les Ballets Trockadero de Monte Carlo» или «The Trocks» (Трокс) выступает с пародиями на классические балетные произведения и сочетает в себе нежную и величественную грацию, присущую балеринам и физически-сложные элементы, подвластные болеро. При этом, в труппе нет ни одной женщины.
 

В джазе только девушки

 

Годом возникновения балета считается 1974. Именно тогда труппа была собрана в первый раз, но выступления давались только для узкого круга лиц (родных и друзей). И это понятно, труппа, состоящая из одних мужчин, была революционным решением. На фото: танцоры Трокс в постановке «Majisima»

 

В джазе только девушки


Читать далее...
Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (19)

Поздравляю с Новым Годом!

Дневник

Воскресенье, 02 Января 2011 г. 19:53 + в цитатник

Немножко с опазданием, и все же               С Новым Годом, друзья!

Пусть новогодний Дед Мороз
Подарит счастья целый воз,
Здоровья крепкого в придачу,
Во всем задуманном — удачу,
Мира, дружбы, счастья, ласки!
Чтобы жизнь была, как в сказке!

Рубрики:  Разное

Комментарии (1)

Новогодние желания и мистика

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние желания и мистика

 

 

       В канун Новогодних праздников вновь оживают наши детские
сказочные мечты, к которым добавляются уже совсем не детские желания. И мы верим – и не верим, ждем – и не надеемся одновременно. На нашу детскую окрыленность уже давно наброшен щит взрослой недоверчивости, и отсюда – легкая ухмылка у скептиков и робкое: «Это же невозможно?!.» у тех, кто не до конца растерял свою детскость.

 

Но есть и другие мнения. Они не связаны с нашим реальными переживаниями, а базируются на специальных мистических техниках – когда приоритеты отдаются настойчивым желаниям и их исполнению. Тут вот и приходит на помощь магия с ее атрибутами. Не можешь – поможем, захочешь – исполним. Тут есть много «но», о которых не будем говорить сейчас. Там не все так просто, как кажется на первый взгляд прикоснувшимся к этому «чуду».
Оставляя за кадром все названные выше аспекты изменения судьбы и исполнения желаний, остановимся на одном подходе, который не является опасным, как некоторые магические техники, но  в то же время  выходит за пределы обычных наивных мечтаний о «чуде».
Новый год – это не просто праздник, когда все начинают отсчет новых дней следующего года и сопровождают это шумным весельем. Если посмотреть поглубже, то в период новогодних торжеств (и не только,    
     когда бьют куранты, но и в интервале нескольких дней до и после празднования) несколько меняются пространственно-временные характеристики, что создает возможность для формирования так называемого прохода («мостика»), связывающего Землю с более высокими планами бытия. Всеобщий настрой на позитив, на добрые изменения, на исполнение желаний создает мощную вибрационную структуру, которая позволяет сонастроиться некоторым людям, группам людей, обеспечивая резонанс и устраняя турбулентность мыслеформ и мыслеобразов. Это дает возможность притянуть к таким группам дополнительную порцию энергии, достаточную для повышения жизненного «тонуса судьбы», а значит, для исполнения некоторых желаний, для которых не хватало энергии в прошлом.
Такие механизмы срабатывают, если резонирующие структуры настроены исключительно на добро и не планируют использовать исполненное желание во вред людям.
Попадая в такое общее поле настроенных на единую волну людей, человек становится как бы проводником, через который потечет дополнительная энергия Космоса. В том случае, если его желание требует меньшей энергии, а поток был достаточно силен, он может распределить оставшуюся энергию между своими близкими, добавив им таким образом здоровья, сил и обеспечив повышение их жизненного тонуса. Главное – попасть в резонанс с теми, кто уже стал проводником чистой дополнительной энергии.
В предновогодние дни незачем писать на бумажке, громко кричать о своем желании, сжигать написанное и развеивать пепел по ветру или совершать подобные манипуляции – это совершенно ни к чему. Четкая, даже мысленная формулировка желаемого, вознесение своего сердца к Богу, благодарение Господа за свершившееся в прошлом году – все это является предпосылкой для включения тебя в общее поле когерентных излучений. Если при этом ты пожелаешь добра миру и всем людям, пошлешь им тепло своего сердца, то шанс влиться в общее поле резонирующих душ намного увеличится.
Четкое повторение желания в предновогодние дни желательно – мысленно или вслух. Разумеется, не стоит говорить о том, что желание должно быть личным, не связанным с подавлением воли другого человека, и достаточно реальным – это и так понятно.
В посленовогодние дни эффект «общего поля» еще сохраняется, хотя будет он несколько слабее. Особенно сильным является формируемый «коридор» желаний до и после боя курантов.
Не следует путать происходящие процессы с тем, что будет наблюдаться позже – в Рождественскую ночь. Здесь совершенно другие механизмы и проявления. Там нужно говорить о другом.
Старый Новый год является как бы отражением Нового, но в несколько измененном варианте. Этот день уже не празднуется большинством, и эффекты, описанные выше, будут значительно слабее.
Так что давайте в предновогодние дни подумаем о хорошем, загадаем для себя и своих близких побольше света, тепла и здоровья, пожелаем другим людям добра и счастья! Будем надеяться, что поле когерентных волн примет и нас с нашими добрыми помыслами и пожеланиями.
Рубрики:  Разное

Комментарии (1)

Скорей за подарками!

Дневник

Вторник, 28 Декабря 2010 г. 17:20 + в цитатник

Реклама-двигатель прогресса, Но реклама обязательно должна быть интересной, красочной и завлекательной. Вот например, если вы видели рекламу печенья "Бонжур-десерт!, то вы ее еще долго не забудите и канал не переключите!


Еще один пример креативного подхода к рекламе я встретила на сайте Aukro. Там объявлена предновогодняя акция - необходимо по подсказке-загадке определить время выставления нового лота по фиксированной цене 1 грн., конечно успеть в это время купить лот. Сейчас на сайте вывешена вот такая подсказка -Подсказка:
"Дедушка Мороз выставит свой следующий лот через 2 часа и 7 минут после того, как отправится поезд , описанный в известном произведении, по направлению: из города, жители которого носят хлеб необычным образом, в город, который разделяет два материка и объединяет два моря. Поезд делает остановки в городе, который был возведен римлянами и назван «Обильные воды», и в румынском городе, который получил название от горного монастыря, вокруг которого он был образован." Отгадали? Тогда не пропустите счастливый случай!

http://staticpics.allegro.pl/public/uploaded/209/promotions/nytopright1.jpg

http://art-apple.ru/albums/userpics/10001/dedmoroz2.jpg

Рубрики:  Разное

Комментарии (2)

Рецепты приготовления коктейлей !

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 12:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепты приготовления коктейлей !

На праздничном Новогоднем столе хочется , что бы была не только красивая и вкусная еда, но и любимые напитки, коктейли. Я сделал подборку самых любимых и популярных коктейлей , которые вы могли пить практически в любом баре или ресторане, теперь вы можете их приготовить сами! И конечно коктейли с шампанским.


http://www.jlady.ru/wp-content/uploads/2010/12/koktel-392x300.jpg

 

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Комментарии (5)

Шедевральная посуда!

Четверг, 16 Декабря 2010 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шедевральная посуда!

Красивая посуда, это почти высокое искусство! Можно даже поспорить, что приносит больше удовольствия ), хотя конечно это не сравнимо! А эта посуда, воистину - шедевр!

Необыкновенная посуда.

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Комментарии (4)

Приглашаю на вечерний чай !!!

Среда, 15 Декабря 2010 г. 20:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Будмен [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Приглашаю на вечерний чай !!!

Божественный напиток воспевался народами Востока, про чай писали стихи такие великие поэты, как Генрих Гейне, Сергей Есенин, Иосиф Бродский.В стихах чай всегда упоминается вместе с такими понятиями, как любовь, радость, дружба, встреча и приятная беседа.

 

У самовара я и моя Маша,
А на дворе совсем уже темно.
Как в самоваре, так кипит страсть наша.
Смеется месяц весело в окно.

Маша чай мне наливает,
И взор ее так много обещает.
У самовара я и моя Маша -
Вприкуску чай пить будем до утра!

Леонид Утесов "У самовара"

 

//i046.radikal.ru/0803/a1/52bf0a5ff993.jpg

 

http://img-2007-01.photosight.ru/03/1848995.jpg

Читать далее...
Рубрики:  Разное

Комментарии (7)

Как проверить скорость интернет-соединения онлайн!

Дневник

Понедельник, 06 Декабря 2010 г. 11:17 + в цитатник

Вы наверняка обращали внимание, что бывают дни когда "интернет тормозит". Казалось  бы внешне все нормально, а пока соединения дождеся, так уже и не хочется! Часто дело здесь в скорости  соеденения. Интернет-провайдер обещал вам одну скорость, а  на самом деле другая. Проверить скорость соединения можно заглянув сюда - скорость интернет соединения. Если пройдя тест вы увидите, что скорость отличается от обещанной - не спешите. И у провайдера бывают иногда кратковременные, технические проблемы, которые возможно связаны с загруженностью  каналов.Современные телекоммуникации дают огромные возможности. Поэтому лучше через некоторое время проверить еще раз. И вот теперь вы знаете точно скорость интернета, а дальше знаете как поступить.

http://www.se4ever.ru/uploads/posts/2010-10/1286869899_speed-test-proverka-skorosti-interneta-na-android.png

 

Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (3)

Детки!

Дневник

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 22:04 + в цитатник

http://blog.bioethics.net/baby.jpg

Какие же они хорошенькие, наши детки!  Пересматривая фото моих деток во младенчестве, не могу сдержать эмоций! Все, кто через это прошел, меня поймет. Я ждала когда же наконец мой малыш улыбнется, когда уже улыбнулся было легче - контакт установлен!  Легче, так переносить без сонные ночи и усталость. А чего стоили колики малыша! У нас это началось еще в роддоме, там помучались. Уже позже, педиатр посоветовал хороший препарат- Саб Симплекс, помогал.

http://supermon.files.wordpress.com/2010/01/baby.jpg

Но, молодым мамочкам нужно помнить обязательные правила - перед кормлением выкладывать ребеночка на животик на твердую поверхность. Во время кормления старайтесь, что бы  не попал лишний воздух. После кормления необходимо прижать ребеночка к плечу, подержав вертикально и походить так минут 10-15. Мамочкам необходимо следить за своим питанием, это поможет сократить вероятность возникновения проблем с животиком. На самом деле отказ от некоторых продуктов для вас не будет большой трудностью, если вы поймете, что это не надолго, всего лишь несколько месяцев! Зато если вы откажитесь от продуктов которые могут вызвать колики, вы похудеете, а ребеночек будет чаще сладко засыпать и вы вместе с ним!

Загляните на сайт  "Счастливые родители!", он  не зря,  так  называется.Здесь есть информация от момента зачатия  малыша.   Много интересного и полезного для молодых мам и их новорожденных деток.Как решать проблемы колик у малышей и не только. Интересная идея  - сделать  план прогулок с малышом, карта есть пока только для Новосибирска.

http://assets.babycenter.com/ims/2007/08aug/20070813/Baby_Massage1.jpg

  http://am-am.info/wp-content/uploads/2009/01/baby.jpg

 http://forbaby.org.ua/uploads/posts/2009-03/1237901736_3rebenok.jpg

Рубрики:  Разное

Комментарии (1)

Почему желаемое бывает недоступно!

Суббота, 04 Декабря 2010 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Оранта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Небольшая заметка


 
Мы обижаемся на судьбу, которая не дает нам желаемого. Но почему мы не задумываемся о том, что сами не даем возможности нашей судьбе реализовать то, к чему стремимся? Наш внутренний протест, нытье, обида на жизнь, обвинения в адрес всех (в том числе, и Господа) в несправедливости – все это создает некую зону «турбулентности», которая препятствует смыканию желаемого с действительностью. Образно говоря, поток, идущий от человека, не может сомкнуться с потоком, идущим с Неба. В итоге – спазм, деформация пространства и судьбы. Внутреннее закрепощение на волне обиды, озлобленности, самосожаления и т.п. чувств и эмоций – это как раз и есть те пробки, которые являются препятствием на пути к желаемому.
Значит, нужно, улыбаясь, с добром смотреть на мир. Даже тогда, когда трудно. И понимать, что от нашего внутреннего мира, от нашего настроя зависит многое.
И еще надо понять, что все, что дается Господом, следует использовать для развития души. И даже самые тяжелые жизненные ситуации можно обернуть во благо.
Это не лозунги – это констатация фактов, что проверено самой жизнью. Внутреннее раскрепощение, освобождение от груза негатива всегда помогает настроиться на светлые потоки, которые насыщают нашу жизнь и помогают формировать события. Чтобы строить свою жизнь, нужно расчистить место в душе для принятия этих самых «строительных» потоков, без энергии которых ничего путного не получается.
Это к ответу на один их вопросов, ко мне поступивших.
Рубрики:  Разное

Комментарии (0)

Свадебные детали или мелочей не бывает!

Дневник

Суббота, 20 Ноября 2010 г. 14:18 + в цитатник

Хочу поделиться с вами своей находкой , это очень красивые, элегантные и я бы даже сказала гламурные пригласительные на свадьбу. С каждым годом свадьбы становяться все шикарнее и конечно хочется , что бы все было безупречно красиво!

http://www.1st-class-svadba.com/uploads/thumb/20371_50485.jpg

Когда я увидела эти приглашения на  один из самых главных и торжественных дней в жизни каждого человека, мне захотелось поделиться с вами. Я уже давно замужем и  поэтому я уже не воспользуюсь такой красотой ( вот когда пожалеешь, что уже замужем), но буду очень рада если с моей подачи кто-то воспользуется.

http://www.1st-class-svadba.com/uploads/thumb/63101_50477.jpg

Заказать такий пригласительные достаточно просто: пойдите по ссылочке, на сайте найдете телефон, звоните вам вышлют заготовки текста свадебных приглашений и помогут составить текст, соглосуете  адрес и способ доставки и Вы получите свадебные приглашения не выходя из дома. Для доставки в любой уголок Украины понадобится 1-2 рабочих дня!

 

http://www.1st-class-svadba.com/uploads/thumb/59279_70711.jpg

Совершенство в деталях!

Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (2)

Вторая печень не вырастет !

Дневник

Пятница, 19 Ноября 2010 г. 16:38 + в цитатник

Ну почему скажите мы так легко бросаемся из одной крайности в другую? То ест, ни как не наестся, то голодает(это я про диету)! Выяснилось, что для печени это одинаково плохо - и переедание ( и особенно жирная пища) так и монодиеты, как и курение и употребление алкоголя - что бы расслабится перед сном. А печень ведь вторая не вырастет. Во всем должно быть  чувство меры. Ах, как это бывает не легко! Купила уже эссливер форте, слышала о нем хорошие отзывы. В голове крутится - можно купить вкусную пищу,  но  не здоровье; удобную кровать, но не сон, что там дальше было не помню...

Желаю вам жить в гармонии с собой и окружающим миром и всегда слышать свое чувство меры!

Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (2)

Сертификат порядочности или всплеск эмоций!

Дневник

Вторник, 16 Ноября 2010 г. 12:51 + в цитатник

Скажите, а вы смеялись когда узнали, что нет на самом деле никакой ассоциации стоматологов? Честно говоря я подозревала об этом, но не более того. А когда узнала, что точно такой организации нет, ужаснулась - чего только нам не рассказывают, что бы мы купили их товар! Если нам с таким усердием "впаривают" тот или иной товар, придумывая самые невероятные легенды, есть все основания задуматься - А что на самом деле в этом продукте?! Написать на упаковке - Не содержит ГМО, много краски ненужно,  а чем подтвердите?  Где та наша спокойная жизнь когда мы не думали , что едим и пьем отраву, которая может привести к самым страшным последствиям! Государство о нас позаботиться! Даже сама не пойму есть ли ирония в этих словах. Многие товары подлежат обязательной сертификации - это  хоть какая-то гарантия! Если отсутвует сертификат качества, то по законодательству это карается от штрафа до  лишения свободы! Мне интересно, а сами производители пользуются тем, что производят?  Если да, то это самый надежный сертификат порядочности! И все же хорошо бы , что бы все-таки был еще и сертификат государственного образца, так ведь?!

//s53.radikal.ru/i139/0903/bc/73cc5b5dbb88.jpg

 

Рубрики:  Разное

Метки:  
Комментарии (3)

Ретро реклама 1950гг.!

Дневник

Суббота, 09 Октября 2010 г. 20:11 + в цитатник
Рубрики:  Разное


 Страницы: 16 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1