Лучшая примета осени |
Дневник |
Ты - рядом, и все прекрасно:
И дождь, и холодный ветер.
Спасибо тебе, мой ясный,
За то, что ты есть на свете.
Спасибо за эти губы,
Спасибо за руки эти.
Спасибо тебе, мой любый,
За то, что ты есть на свете.
Ты - рядом, а ведь могли бы
Друг друга совсем не встретить..
Единственный мой, спасибо
За то, что ты есть на свете!
Друнина Юлия
Метки: свадьба фото |
Герой нашего времени! |
Дневник |
Сегодня в "Staples Center" в Лос-Анджелесе состоялся супер бой! Поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) и Виталий Кличко снова доказал всему боксерскому миру свое первенство! Браво! Браво! Браво!
Его соперником был Крис Арреола, который на 10(!) лет младше Виталия из 27 боев на проффесиональном ринге нет ни одного поражения из них 24 он закончил нокаутом - серьезный соперник! Сам Виталий в одном из интервью говорил, что свои реальные шансы на победу оценивает - 50 - 50. В ринге Арреола себя достойно показал, но в 10 раунде бой остановили досрочно за явным преимуществом Виталия!
Братья Кличко выдающиеся личности нашего времени и моей страны. Я очень горжусь, что их соотечественница. Для меня они как Робин Гуд современости. Виталий не только в ринге ведет себя благородно, он даже балатировался на пост мера Киева и я уверена, что если бы он победил многое изменилось бы к лутшему! Фонд братьев Кличко занимаеться благотворительностью, были послами ЮНЕСКО.
Метки: бой виталия кличко бокс виталий кличко виталий кличко видео виталий кличко фото виталий кличко арреола фото виталия кличка победа виталия кличко братья кличко |
Осень - прощальная пора! |
Дневник |
Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.
А. С. Пушкин
|
Мысли вслух... |
Дневник |
Да время не стоит на месте! Оно быстротечно как горная река!
То, что еще вчера было очень значимо, сегодня может ничего не стоить.
Еще 10-15 лет назад личные дневники вели в тетрадках, а теперь в интернете.
Раньше нас представляли визитные карточки, а сейчас этого мало, надо сделать сайт .Он будет визитной карточкой! Художники, писатели, строители, политики... Всем нужен сайт!
Интересно, а что станет необходимостью еще через 10 -15 лет?
Метки: сайт сделать стоит сколько стоит сделать сайт какой сделать сайт сделать сайт онлайн |
Интересности о шоколаде |
Дневник |
Интересности о шоколаде
Шоколад в истории человечества занимает не одну страничку!
- Еще 1100 - 1200г. до нашей эры жители Центральной Америки пили "шоколодное пиво", приготовляя его из плодов какао;
- В Восточной Испании неподолеку от города Сарагосы находиться Каменный монастырь (Monasterio de Piedra), где почти 500 лет назад был впервые в Европе приготовлен шоколад по рецептам древних ацтеков;
- В Москве есть музей истории шоколада и какао, где можно проследить историю вкусного продукта в "натуре". Но такой музей есть не только в Москве, подобные музеи есть во Франции, Швейцарии, Канаде и даже в Покрове (Владимирская обл.)
- В России Компания Карабус являются крупнейшим дистрибьютором шоколада из Европы, очень у них хорош бельгийский шоколад;
Метки: бельгийский шоколад бельгийский шоколад купить какао бобы фото шоколад |
Алтайские сказки |
Дневник |
Метки: корпоративный отдых отдых в горном алтае корпоративный отдых на природе базы отдыха горный алтай алтай отдых 2009 дома отдыха алтай |
За здоровый образ жизни! |
Дневник |
Метки: горнолыжные курорты швеции карта горнолыжных курортов швеции горнолыжный курорт оре швеция |
Взлом В Контакте, Одноклассников, ICQ по доброй воле владельцов |
Взлом В Контакте, Одноклассников, ICQ по доброй воле владельцов
По данным VirusInfo, ведущего российского информационно-аналитического ресурса в сфере лечения персональных компьютеров от вредоносных программ, а также вирусной энциклопедии securelist, ФИШИНГ в социальных сетях ("В Контакте", "Одноклассники", это касается и ICQ) набирает обороты.
Фишинг (англ. phishing, от password — пароль и fishing — рыбная ловля, выуживание) — это выманивание логина и пароля с помощью подставных сайтов и электронной почты.
Цель злоумышленников — заставить пользователя нажать на приведенную ссылку, а затем ввести свои конфиденциальные данные на подложном сайте, который дизайном совершенно не отличается от оригинала, то есть вы попадаете на один в один похожий сайт "В Контакте", "Одноклассники" и т.д. (только адрес сайта на одну буковку отличается к примеру), и вас просят пройти повторную авторизацию, и вы сами отдаете свои данные.
Метки: фишинг |
Барнаул |
Дневник |
Путешествуя по Алтаю не стоит пропускать Отдых в Барнауле - там есть, на что посмотреть.
Например, литературные трамваи становятся достопримечательностью Барнаула. С осени прошлого года по маршруту №1 курсировали трамваи, где в записи звучали стихи алтайских авторов.
Одна из "открыточных" достопримечательностей города - "Красный магазин"
Красиво становится в городе, когда наступают сумерки. Все вокруг начинает понемногу темнеть, а свет растекается по городу. Мост через реку Обь.
Гостиницы Барнаула с радостью откроют перед вами свои двери
Все в это мире все относительно, для кого-то это небольшой городок, а кто-то скажет - огромный город. Но с одним не поспоришь, есть в нем очарование!
Метки: гостиницы барнаула барнаул фото отдых в барнауле достопримечательности барнаула |
Куда лететь, что смотреть... |
Дневник |
Зарубежные туры - в чем их прелесть? В организации конечно! Очень приятно, когда кто-то за тебя подумал на чем лететь, что смотреть.
Это как-будто попасть в сказку про Золушку, где обо всем позаботилась фея!
Метки: зарубежные туры |
Прогулка по Петербургу |
Дневник |
Метки: в питере фотографии петербурга в петербурге |
Вредно не мечтать... |
Дневник |
Как здорово отдыхать! Поехать куда-нибудь в теплое местечко, насладиться ласковым морем...
Но когда я оказываюсь в окружении чужих вещей в гостинице, санатории, даже у хозяйки, чувствую себя не комфортно. Вот если бы иметь недвижимость в турции, было бы здорово! Это была бы сбывшаяся мечта!
Метки: недвижимость в турции турция недвижимость купить |
Все, что вы хотели знать об RSS, но боялись спросить |
Кто-то давно уже пользуется возможностями RSS-технологий и сильно облегчает себе жизнь, а кто-то, как я, узнал об этом недавно и только осваивается.
Для таких, как я, много раз видевших эти кнопочки, но не знающих, что с ними делать, описываю все подробно.
RSS — это один из форматов, используемых для передачи информации по сети. Это название в разное время расшифровывалось по-разному, а сейчас RSS означает - "Really Simple Syndication" - очень простое получение информации.
Если раньше, для того, чтобы узнать появились ли новые материалы на нужных мне сайтах, приходилось каждый раз на них заходить, высматривать что новенького, тратить время и трафик, то сейчас я пользуюсь RSS. RSS — это очень удобный способ в одном месте получать все новости и посты с ваших любимых сайтов, не заходя на них.
Подписка по RSS похожа на подписку по электронной почте, но она лучше тем, что быстрее и проще оформляется, не надо никому давать своего электронного адреса (то есть не будет спама!).
|
Новые возможности! |
Дневник |
Каждый наверное знает, что в интернете можно зарабатывать...
Очень большая удача, когда любимое дело еще и доход приносит. Это так здорово! И такую возможность дает нам сервис, где встречаются рекламодатели и исполнители. Так зачем же отказывать себе в большем? Ставить планку?
Сервис дает возможность писать о чем хотите, то что вам интересно, о чем хотелось бы рассказать друзьям, а вам за это еще и платить будут!
Предлагаю попробовать - позвольте себе большее!
Метки: где заработать в интернете |
Угадаете? |
На память пришёл отрывок из отечественного сериала, где предстаёт нашему взору Ниагарский водопад. Угадаете, что за фильм? Время пошло....
Думаю пора давать ответ. Я не знаю!
Метки: ни о чем |
Ох уж эти училки... |
Метки: приколы 1 сентября школьные приколы |
Смайлики-симпатяжки |
Метки: смайлики |
Как изобрели брейк данс :) Наши - лучшие! |
Метки: брейк данс история брейк данса |
Смешные названия населенных пунктов |
Метки: смешные названия городов самые смешные названия смешные названия деревень смешные названия населенных пунктов |
Выбирай! |
Метки: картинки приколы бесплатно приколы фото картинки картинки приколы смешные |