-Метки

австралия автоинструктор обучение вождению автоинструкторы москвы арабатская стрелка отзывы арабатская стрелка счастливцево аркоксиа описание видео комплекс упражнений для похудения водяная лилии цветы водяная лилия фото водяные лилии онлайн выборы президента украины 2010 новости выборы президента украины 2010 прогноз греция грузия дендропарки украины день валентинка евровидение 2010 украина здесь и вместе ирина богушевская испания италия как похудеть после родов кормящей комплекс упражнений для похудения бесплатно красивые фото красивые фото природы краснокутский дендропарк лучшие фото приколы малазия фото мир путешествий онлайн новости осень фото пархомовка песня из фильма призрак оперы поэт сергей есенин приколы приколы фото животные путешествия сергей александрович есенин сергей есенин стихотворения тест украина фигурист евгений плющенко фигурное катание фигурное катание евгений плющенко фото белки фото диких животных фото приколы онлайн бесплатно.авто фото приколы франция шутки эксклюзивные ювелирные украшения юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Туристка

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.08.2009
Записей: 2084
Комментариев: 8994
Написано: 13021


Будет ли третий тур?

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:46 + в цитатник

Рівно через 24 годин після закриття виборчих дільниць Тимошенко заявила буквально наступне: «Я ніколи не визнаю легітимність перемоги Януковича з такими виборами». При цьому вона дала юристам вказівку готувати судові позови. Оскільки протягом цієї доби особливих порушень в ході голосування виявлено не було, то можна вважати, що головною причиною запланованого зриву кампанії є політично-емоційна забаганка самої Юлії Володимирівни, під яку будуть знайдені та підверстані «належні» юридичні підстави.

http://www.flb.ru/images/logos/big_pers_julia.gif

Коли з’явилася перша інформація про несподівано-прогнозоване рішення Тимошенко, речник «регіоналів» Нестор Шуфрич в прямому ефірі спершу розгубився, а потім розчаровано сказав: «Думав, що ми просунулися в Європу… а ми залишилися в Україні».

В якій «Україні» прагне «залишитися» Юлія Тимошенко? На сьогодні є три сценарії розвитку подій:

Перший можна назвати торжеством правового креативу. Креативність юриспруденції полягає в тому, що важливою є не значущість чи глобальність порушень, а позиції групи Портнова у судах. Не даремно ж Юлія Володимирівна та підвідомчі їй борці за справедливість декілька місяців поспіль намагалися сковирнути з займаної посади голову Вищого адміністративного суду України Олександра Пасенюка, та навіть призначити на цю посаду бютівського клона. Адже саме Вищий адмінсуд уповноважений розглядати усі оскарження результатів виборів. Формально, бютівці тепер можуть оскаржити легітимність добродія Пасенюка, і затягти на місяці судовий розгляд «справи про легітимність виборів». Звісно, у правовій державі цього зробити не вдалося, але зважаючи на те, що головним суддею країни є Василь Онопенко, представник бютівської номенклатури, то можливо і таке.

Отой перший сценарій фактично розрахований на затягування країни – слідом за економічною – ще й у психологічно-правову кризу з виходом на перевибори. Саме на перевибори, адже переможці Майдану свого часу потурбувалися, аби нікому більше не вдалося використати ноу-хау імені Ющенка. Іншими словами, визнати вибори недійсними в цілому вже практично не можливо, є шанс скасувати результати на тій чи іншій дільниці. Тому чимало правників вважають, що провести третій тур складнувато, набагато простіше завести ситуацію в глухий кут, з якого буде лише один вихід: чемодан (з грішми), вокзал (аеропорт) та нові виборчі тури країною.

Як не назви цю кампанію – третім туром чи повторним першим – вона не скрасить політичного іміджу Юлії Володимирівни; а в політичному лексиконі країни з’явиться новий термін – політичне рейдерство. Хоча прем’єр таки має репутацію авантюрного менеджера, але навіть при такому складі характеру вона повинна була б зважувати всі «за» та «проти».

Якщо пані Тимошенко дійсно прораховує ризики, то логічно було б припустити: перший сценарій використовується як шантаж «двічі обраного» Віктора Федоровича задля реалізації чи то другого, чи то третього сценаріїв.

Другий сценарій – це, власне, шантаж «регіоналів» та затягування інавгурації «всенародно обраного» з метою вимагати гарантій безпеки для найближчого кола осіб, а також гарантій того, що БЮТ не перетворюватиметься на зданий в розбірку автомобіль, тобто не буде розібраний на депутатські запчастини: якщо фракція БЮТ у ВР одномоментно всохне, скажімо, удвічі, то її лідерові важко буде відстоювати політичні позиції у ВР, а також доказували, що Блок Тимошенко у парламенті не був комерційним клубом.

Третій сценарій – це витребування певних преференцій. Це може бути створення ширки, в якій Юлії Володимирівні відводитиметься роль урядової пріми. Чи, наприклад, оголошення дострокових виборів мера Києва, на яких Тимошенко здобуде право зайняти досить хороший – з точки піару – інформаційний майданчик.

Кажуть, що коли народилася Юлія Тимошенко, то видатні революціонери Ленін, Сталін та Троцький вмилися на небі гіркими сльозами. За чутками, засмутився навіть видатний анархіст-революціонер-колумніст Дмитро Корчинський. Хоча він і найкреативніший з усіх адептів хаосу, але Юлія Тимошенко найкраще профінансована з усіх. Однак при всіх своїх політичних чеснотах Юлія Володимирівна повинна знати міру, аби не перетворитися з анархіста на політичного терориста. За умов економічної, бюджетної та соціальної кризи – до такого скотитися не довго.

 источник - http://tsn.ua/analitika/maidan-2

Рубрики:  Разное
Метки:  

Процитировано 4 раз

Туристка   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 15:53 (ссылка)
Немножко отклонюсь от темы, Тимошенко на выборы пришла вся в белом, так и хочется сказать - вся страна в г..., простите, а она в белом!

Ответить С цитатой В цитатник
Олег_Медведь   обратиться по имени Страсти кипят! Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:27 (ссылка)
У вас там жарко!
Ответить С цитатой В цитатник
Азовец   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:34 (ссылка)
Да задавят её когда нибуть,или нет!?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:37ссылка
Я удивляюсь, кто за нее голосовал? От куда за нее столько голосов?
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:11ссылка
Купили,ато не понятно!
NANDITA   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:40 (ссылка)
В Индии белый цвет это траур,вот и она в трауре !!!!Наши все равно победили,несмотря на все их уловки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:42ссылка
Она будет гадить допоследнего!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:55ссылка
Будмен, Не думаю,ведь пресс конференцию отменила,может поймет что стране нужно работать,народ и так живет уже дальше некуда.Жалко пенсионеров и малоимущих.Будем надеяться на здравый смысл наших политиков.
Аноним   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:43 (ссылка)
Что вы гоните на Юлю, ей специально мешают. А я за нее!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 16:53ссылка
Каждый имеет право выбора,и здесь никто никому ничего не навязывает.А что слабо под своим именем зайти ,или только под анонимом????
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 17:05ссылка
Аноним
У меня нет дневника, могу только анонимно.Зовут меня Алексей, и я верю Юлии Владимировны, ей все время ставят палки в колеса, а Янукович - бандит не образованный!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 18:14ссылка
Алексей,а ты сам с Украины?Только это не Янукович откупался и прикидывался умирающим на тюрме,и не его отмазывали от интерпола!
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:52ссылка
Я думаю что лучше жить по понятиям ,чем без смысла!!!!Пусть он бандит,пусть сидел,но со временем судимость снимается и когда он был премьером то жить было намного легче.И не нам судить человека,сидел он или нет,главное его работа,а что сделала Юля на своем посту.Цены растут ,и как на них жить.Я не говорю о себе,у меня зарплата хорошая и у моих мужчин тоже,а как быть пенсионерам и малоимущим????Судить легко,а понять трудно было всегда и те люди которые отдали за него свои голоса они что тоже ничего не значат?
Ромашичка   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 20:30 (ссылка)
я согласна с алексеем.янукович зек. верховная рада сегодня сказала возможно премьер министр будет ющенко. вот вам и янукович.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:43ссылка
...ГДЕ СКАЗАЛИ? БАБУШКИ У ПОБЕЗДА?
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:48 (ссылка)
Азовец, хочется верить, что все же не задавят.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 21:53 (ссылка)
Азовец, но согласитесь - у Янека более, чем колоритная биография. И потом, оно такое безграмотное и косноязычное. Ну стыдно же - где еще в мире был или есть президент с двумя судимостями не по политическим мотивам, а просто за воровство и разбой?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:45ссылка
А ТЫ ВООБЩЕ ЗНАЕШЬ КАК ЯНУКРВИЧ РОС???
ЕСЛИ БЫ ТЕБЕ НЕЧЕГО БЫЛО БЫ ЖРАТЬ, ПОСМОТРЕЛА БЫ Я КАК ТЫ НЕ ВОРОВАПЛ БЫ!!!
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:01 (ссылка)
NANDITA, я конечно вас понимаю - "ваш" типа, победил. Но я тоже жила в этой стране, во время его премьерства. Что-то не припомню, что мне было намного лучше или вообще лучше. У каждого своя правда! Но я "по понятиям" жить не хочу! Надеюсь это тупорылое мурло не вечно будет рулить вместе со своей бандой подонков, отщепенцев, ворюг, бандюг и прочей мразью. Слава Україні без кацапів, бандитів та запроданців!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:36ссылка
Понимаю, у каждого своя правда, но про кацапов, по моему это перебор.Посмотрите как мы хорошо общаемся на ли.ру и не кто не смотрит кто откуда.
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:46ссылка
ТЫ СЕЙЧАС НЕ ЖИЛА!!! ! А ПРИ НЕМ БЫЛО НАМНОГО ЛУЧШЕ!
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:07 (ссылка)
Будмен, как это откуда? Многие люди действительно за нее голосовали. И я тоже. И между прочим без денег. Мне правда никто денег и не предлагал. А за Януковича письмо в дверь совали и деньги предлагали тоже. Хотя, вы наверное не поверите.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:29ссылка
Да,я сторонник Януковича.Но заметьте я не фанатик.То что он судим,так у нас почти весь союз сидел,только при его карьерном росте он не был под следствием как Юлия.Ещё скажи что её интерпол не искал и как и кто её просто отмазал.И почему земляки её не признали в большинстве.То ,что говорить она умеет не спорю,а делать?Кто долги будет возвращать,ею взятые и не совсем понятно расходованые(кстати без отчёта)
Перейти к дневнику

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:48ссылка
Мне честно плевать кто из них судим и т.д. А то что во время правления Тимошенко инфляция галопирующая и Украину признали самым коррупционной страной в мире прочувствовала на своей шкуре! Мне что бы перевести ребенка из ясель в следующую группу нужно было платить 500грн. и знали в саду об этом все включая нянечек, и перечислять можно бесконечно! Мы этим уродуем своих детей, у ребенка с ясельного возраста формируется представление, что все покупается и продается! А когда вырастет это поколение, что ждать нам? А вот в России уже давно запретили рекламу спиртных напитков, а у нас подростки становятся пивными алкоголиками!
Просто из них двоих я думаю все же лучше Янукович.
Клайда   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:36 (ссылка)
Если данный Алексей со ЛЬвова то все понятно. Там все против России. Вот за Юлю и голосуют , западники так сказать, и сама Юля ориентированна на запад,и на эту гнилую Америку. Янукович больше заинетресован в союзе с Россией.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:44 (ссылка)
Клайда, вот-вот! Оно конечно, может Алексей и со Львова. Только вы не льстите себе пожалуйста. Никто в Украине не против России. Просто мы хотим, как бы это помягче выразиться - чем подальше быть от вас и вашей "братской дружбы". Ну вы помните, как вы дружите теперь с братской Грузией, как с Чечней братской дружите, да и с белорусами последнее время не все гладко и братская Прибалтика вашу дружбу тоже "помнит".
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:47 (ссылка)
Клайда, кстати о гнилой Америке: не факт, что там гнилья больше чем в России.
Ответить С цитатой В цитатник
Я_Тимончек   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:48 (ссылка)
Капец,телик и инет хоть не включай,везде Она.и Она,это далеко не Украина
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Не_руссссская   обратиться по имени Вторник, 09 Февраля 2010 г. 22:54 (ссылка)
Туристка, но если вы действительно активно общаетесь на ли.ру, то должны знать, что очень даже смотрят, кто откуда. И хохлами друг-друга называют и кацапами и москалями и бандерами и фашистами. Но если вы русская, то ваше возмущение объяснимо. Они действительно не любят, когда их так называют. Сами любят кликухи другим народам давать, а про них "ни-ни".
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:03ссылка
Я считаю себя русскоговорящей украинкой, в Харькове -90% говорят на русском.Но я считаю себя украинкой, ребенка отдала в украинскую школу! Мои дедушки-бабушки с Черниговской обл. Просто я считаю, что разделять на национальности не нужно.Маленький грех влечет за собой большие последствия. Гитлер тоже считал себя высшей расой - а закончилось войной.Я два раза попадала в дневники, где говорили гадости об украинцах, я не промолчала - отписалась, но больше я в такое не лезу, и выяснять с такими людьми отношения тоже не буду!Знаете есть хорошая украинская поговорка - пани дерутся - у мужиков чубы трещат. Все это не чистые игры политиков, специально "людей лбами сталкивают"
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:50ссылка
Не_титан, Я СОГЛАСНА НА 100% С Туристка!!!
вЫ УЖЕ ОТСТАИВАЛИ СВОЕГО юЩЕНКА!!! а ПОТОМ ПЛАКАЛИ, МОЛ, ДУРАКАМИ БЫЛИ! и СНОВА ЛЕЗЕТЕ??? МОЛЧАЛИ БЫ В ДУДОЧКУ!!!
Перейти к дневнику

Среда, 10 Февраля 2010 г. 11:01ссылка
Девушки , ну зачем столько агрессии! Агрессия порождает агрессию. Вот и все, что я хотела сказать, не надо никому ставить диагнозыРоЖдЕнНаяЛюБиТь, тогда и вам не поставят!
Будем надеяться на светлое будущее!
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:45 (ссылка)
РоЖдЕнНаяЛюБиТь, а может все же ты дебилка! А скорее всего так и есть.
Ответить С цитатой В цитатник
Не_руссссская   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 00:53 (ссылка)
РоЖдЕнНаяЛюБиТь, я знаю как росли мои родители после войны. Но ворюгами и бандюгами не стали. По 50 лет стажа. Честно трудились всю жизнь. И за родственников мне тоже не стыдно. В нашей семье ленивых и воровитых не было. Жили всегда очень скромно. А это быдло в 2004 году заявило: "если я стану президентом - Киев будет грызть каштаны!". Слушай, пиши по- украински что-ли. В каждом слове ошибки. У "проффесора" наблатыкалась -"грамотейка"?
Ответить С цитатой В цитатник
Прекрасно-Премудрая   обратиться по имени Среда, 10 Февраля 2010 г. 08:04 (ссылка)
Настолько от всего этого устала, ну сколько можно? Дайте жить и работать нормально. Эти политики достали
Ответить С цитатой В цитатник
stanislav_ystenko   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 11:07 (ссылка)
Поздравляю всех кто участвовал в выборах с выбором президента Украины.Мы все получили то что хотели .Половина страны за одного другая за второго.Кто лучше- будем смотреть.Одно скажу в 2004 г при власти был Януковича команда поборы с предпринимателей были и даже вперед.Местных начальников поменяли на своих начались захвативания тех предприятий которые работали более успешно .Безпредел был во многих отраслях вот одна из причин почему такое количество людей разных професий вышло на майдан не за деньги а за свободу от безпредела.Но новая власть не дала а может ей не дали дать людям желаемого вспомните басню про лебедь рака и щуку.Но безпределы намного сократились. Что будет сейчас наверное что было и в 2004 поживем увидим.Всех с масленницей.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:47ссылка
Совершенно с вами согласна. Нужно снова терпеть всю эту шваль... и верить, не смотря ни на что, все равно верить! Может хоть когда-то свет в конце тоннеля наши внуки увидят. Детям к сожалению, ничего хорошего наверное не светит. Про нас вообще молчу. Пол-страны - дебилы! Весь мир смеется!
Ramiy   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:47 (ссылка)
Глупо так говорить за свою страну.Поэтому и мир с вас смеется!!!!А Донбасс как работал в мартене и на шахтах так и работает,и получает за это достойную зарплату.И мне все равно кто будет у власти,самое главное не мешать людям работать.Что бы мой муж отработал и получил деньги на которые сможет жить моя семья.А в 2004 как раз Януковичу и не дали работать,что то вы быстро все забыли.И не нужно оскорблять людей,мы здесь все одинаковы,а если вы себя считаете дебилом,то это еще не значит что пол страны такие как ВЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 20:54ссылка
Нет-нет, что вы! Это я все о вас и вам подобных писала.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:07ссылка
Желаю здоровья,таким как ты оно понадобится!!!!
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:14ссылка
Не тыкай -"тыкалка"! И тебе до "не хворать" на голову!
NANDITA   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:20 (ссылка)
Господи в таком добром и приятном дневничке идут такие разборки.Девочки давайте жить дружно!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 21:30ссылка
Вы совершенно правы! Пора заканчивать дебаты! Все равно каждый при своем мнении останется. Вы бы видели- сколько "антипатий" мне эти две юродивые выразили. Как-будто, это может меня задеть. Даже забавно! Это такая мелочь, по сравнению с тем, что нас всех ждет. А хорошего будет мало. Но я надеюсь...
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:15ссылка
А че загадывать,поживем увидим!!!!Эти пять лет прожили,теперь посмотрим что будет дальше,хуже чем сейчас живут старики ,дальше некуда идти.И от споров здесь в дневниках,ничего не изменится.Ведь мы пришли сюда отдыхать ,а не ругаться,так давайте же все жить дружно!!!!Тем более от нас ничего не зависит в нашем государстве,все решается вверху!
Туристка   обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:35 (ссылка)
Девушки, дорогие мои, перестаньте! Ведь очевидно, что и те и другие хотят благополучия для всей страны как и для своей семьи. Только кто сможет это сделать мы думаем по- разному, но это же не повод оскорблять друг друга! По форме это не правильно, по сути видно, что сердце кровоточит за свою Родину у обеих сторон! Вспомните, когда детки маленькие , у каждой мамы свой способ вылечить своего ребенка, главное что он эффективен.Вот и сейчас одни считают, что поможет одно лекарство, а другие другое.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 22:41ссылка
Правильно,поживем увидим.Бог даст будет получше,а ссориться смысла нет!!!
виталий_нещадименко   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:42 (ссылка)
Други.Давайте дальше путешествовать..
Суд принял материалы жалоб.
Посмотрим публично, у кого будет время, что будет выявлено..

А потом поговорим.
Пока же у всех дел по горло. Займёмся ими и приятным общением...
Я молюсь за тех кто не обещал а делал делал делал...

Не болей Не болит

(Добавил ссылку к себе в дневник)

Ответить С цитатой В цитатник
виталий_нещадименко   обратиться по имени Вторник, 16 Февраля 2010 г. 22:42 (ссылка)
Други.Давайте дальше путешествовать..
Суд принял материалы жалоб.
Посмотрим публично, у кого будет время, что будет выявлено..

А потом поговорим.
Пока же у всех дел по горло. Займёмся ими и приятным общением...
Я молюсь за тех кто не обещал а делал делал делал...

Не болей Не болит
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку